«Солнечный круг»

С 15 мая по 1 июня 2020 года в Кировском Областном Доме народного творчества проводился областной заочный конкурс детского художественного творчества «Солнечный круг», посвященный Международному дню защиты детей. В конкурсе приняли участие 167 конкурсных работ из города Кирова, а также 25 районов Кировской области,  в том числе из Опаринского района.

В номинации «Вокал», возрастная категория 3-6 лет, дипломом  участника награждена  Бурлакова Соня, песня «Ягодки», руководитель – Чимбир Ирина Викторовна, Речной центр досуга и библиотечного обслуживания

Специальным дипломом «За современный репертуар», возрастная категория 7-10 лет, награждён Смирнов Саша, песня «Компьютер», руководитель Шихов Алексей Юрьевич, Маромицкий центр досуга и библиотечного обслуживания

В номинации «Художественное слово»,  возрастная категория 7-10 лет, дипломом  участника награждена  Билоус Настя,  басня «Ворона и лисица», руководитель Чимбир Ирина Викторовна, Речной центр досуга и библиотечного обслуживания.

В номинации «Изобразительное искусство», возрастная категория 7-10 лет, дипломом участника награждена Билоус Маша, «Здравствуй, лето», руководитель Чимбир Ирина Викторовна, Речной центр досуга и библиотечного обслуживания.

«Солнечный круг»

В возрастной  категории 11-15 лет специальным  Дипломом награждена

Читайте также:  «Движение – это жизнь»

Копчикова Юлия, работа «Серебряное копытце», руководитель Чимбир Ирина Викторовна, Речной центр досуга и библиотечного обслуживания

«Солнечный круг»

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» дипломы участника получили:

– Тимина Настя «Мышка», руководитель Чимбир Ирина Викторовна, Речной центр досуга и библиотечного обслуживания

«Солнечный круг»

– коллектив «Радуга идей» – «Летнее настроение», «Цветы в корзинке», «Бабочка» –  руководитель Шубина Светлана Валерьевна, Вазюкская библиотека – сельский Дом культуры

«Солнечный круг»

«Солнечный круг»

«Солнечный круг»

– Карпикова Диана, пгт Опарино

Гмызина Ксюша,  «Пусть всегда будет солнце», руководитель Серебрякова Галина Викторовна, пгт Опарино;

Номинация «Вокальное мастерство» –  Кокорина Анастасия, МКУК Вазюкская  библиотека-СДК, диплом III степени.

Номинация «Театральное мастерство» –  Филимонова Анастасия, МКУК Вазюкская  библиотека-СДК, диплом II степени. Руководитель Филимонова Елена Александровна.

Новых творческих идей, побед и достижений!

vote
Article Rating