Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

Опаринский районный центр культуры и досуга  принял участие в областном фестивале народного творчества «Салют Победы»,  посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по итогам просмотра видеоматериалов.

Дипломами участников отмечены 

Вокальный ансамбль «Россияночка» (руководитель В. В. Старчак). Песня  «Когда плачут тюльпаны» (сл. Э.Кузнецова, муз.С.Пожлакова)

Шипицына Татьяна Николаевна  –   «Победная» (сл. В.Калина, муз.А. Яшина).

Старчак Мария Андреевна –  «Танго Победы»  (сл.Ю.Богатикова). Руководитель В. В. Старчак.

 Областной флешмоб «Марафон песен и стихов Победы» (ОДНТ г. Кирова).

Районный флешмоб «Марафон песен и стихов Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по итогам просмотра видеоматериалов

Дипломами награждены:

Цыбин Илья, детская музыкальная школа(вокальное творчество);

Милютин Андрей, г.Киров (художественное слово);

трио из Маромицы: Жолобова Наталья, Суя Елена, Смирнова Лариса (вокальное творчество);

Эстрадная группа «Перемена», Маромица;

Шихов Алексей, Маромица (вокальное творчество).

Межрегиональный  творческий онлайн-конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню Победы, КОГП ОАУ «Вятский колледж культуры»

Диплом II степени  в номинации «Великая Победа – сценарий

 «Дорога к Победе» о тружениках тыла и детях войны:  Прудникова О.Ю ;

Читайте также:  Вторые яхлаковские чтения

Диплом II степени в номинации «Великая Победа – презентация»:

Старчак В.В.(о ветеранах Великой Отечественной войны).

Областной  заочный онлайн- конкурс «Дом идей – дом           затей!», социально-культурный центр «Семья» г. Киров

Декоративно-прикладное творчество

Кирсанова Галина,  работа «Мастерицы» – диплом 3 степени;

Гогиберидзе Марина, работа «Веселая игрушка» – диплом  1 степени;

Прудникова Ольга – работа «Радуга для дома» – диплом лауреата 3 степени;

Нагибина Тамара – работа  коврик «Звезда» – диплом 2 степени;

Нагибина Тамара – работа  «Берестяное чудо» – диплом  лауреата 3 степени;

Нагибина Тамара – работа «Ручки – крючки» – диплом лауреата 3 степени.

Вокальное творчество

Старчак Мария,   «Танго Победы» – диплом лауреата 2 степени;

Смирнова Наталия,  «Ой, река, река»   – диплом 1 степени.

Изобразительное искусство

Кашина Анастасия,  « На заре»  – специальный диплом «зрительских симпатий».

Сценарное мастерство

Прудникова Ольга – Сценарий театрализовано-игрового представления, посвященного международному Дню защиты детей – «Подарим счастье детям».  Диплом 2 степени.

Ручки крючки

Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

Онлайн-фестивали, конкурсы, выставки

vote
Article Rating