Прием по личным вопросам

Мы публикуем графики приема населения по личным вопросам главой района М. П. Седельниковым, главой администрации района А. Д.Макаровым и депутатами районной Думы четвертого созыва.

Седельников Михаил Петрович, глава Опаринского района – среда, пятница, 14-00 – 16-00. Место приема: п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 24. Тел. 2-22-63

Макаров Андрей Дмитриевич, глава администрации Опаринского района – среда, пятница, 14.00 – 16.00. Место приема: п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 46. Тел. 2-22-42.

Айт Надежда Александровнапоследняя среда месяца, 14.00 – 16.00. Место приема: п Заря, ул. Ленина, 23. Тел. 7-70-39, 7-70-23.

Блинов Алексей Ивановичпервый вторник месяца, 13.00 – 16.00. Место приема: п. Опарино, ул. Октябрьская, 15б. Тел. 2-24-73.

Глушков Валерий Федорович – последний день месяца, 09.00 – 12.00. Место приема: п. Речной, ул. Центральная, 4а. Тел. 7-42-21.

Ершов Леонид Ивановичпоследняя пятница месяца, 14.00 – 16.00. Место приема: п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 23. Тел. 2-25-37, 2-22-63.

Костров Владимир Александровичвторой и четвертый четверг месяца, 15.00 – 17.00. Место приема: п. Опарино, ул. Железнодорожная, 23. Тел. 2-24-80.

Криницына Наталья Валентиновна – первый и второй четверг месяца, 10.00 – 12.00. Место приема: п. Вазюк, ул. Советская, 14. Тел. 7-12-10.

Лутц Леонид Вальтеровичпоследний четверг месяца, 14.00 – 16.00. Место приема: п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 23. Тел. 2-25-37, 2-22-63.

Ляпунова Елена Васильевна – последняя пятница месяца, 08.00 – 12.00. Место приема – п. Маромица, ул. Лесная, 4. Тел. 7-35-30.

Малков Александр Леонидович – третий вторник месяца, 10.00 – 11.00. Место приема – д. Стрельская, администрация сельского поселения. Тел. 7-20-03, 7-20-34.

Наволоцкий Вячеслав Васильевичпоследний четверг месяца, 12.00 – 13.00. Место приема: п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 13. Тел. 2-19-47.

Овсянников Андрей Александровичпоследняя среда месяца, 14.00 – 16.00. Место приема: п. Заря, ул. Ленина, 23. Тел. 7-70-23...

Петухов Владимир Анатольевичсреда, 15.00 – 16.00. Место приема – п. Маромица, ул. Конева, 13. Тел. 7-35-23.

Роземан Галина Анатольевнапоследний понедельник месяца, 15.00 – 16.00. Место приема – п. Опарино, ул. Розы Люксембург, 4. Тел. 2-24-70.

Трещенко Сергей Николаевичпоследний четверг месяца, 14.00 – 16.00. Место приема: п. Опарино, ул. Первомайская, 14, каб. 23. Тел. 2-25-37, 2-22-63.

Тунгусова Татьяна Вениаминовна – вторник, четверг, 08.00 – 12.00. Место приема: п. Опарино, ул. Кирова, 1. Тел. 2-20-27.

Цуварев Евгений Михайловичпервый вторник и четверг месяца, 08.00 – 16.00. Место приема – п. Опарино, ул. Октябрьская, 32, каб. 4. Тел. 2-22-50.

Чимбир Ирина Викторовнатретья пятница месяца, 13-00 – 16.00. Место приема: п. Речной, ул. Школьная, 6. Тел. 7-42-84.

Чубаков Андрей Михайловичпонедельник, 10.00 – 11.00. Место приема: п. Маромица, ул. Профсоюзная, 1. Тел. 7-35-17.

Шинкевич Василий Николаевичвторая и четвертая среда месяца, 08.00 – 09.00. Место приема – с. Молома, ул. Молодежная, 12. Тел. 7-52-12.

Ярунин Николай Геннадьевичвторой вторник месяца, 09.00 – 12.00. Место приема – п. Речной, ул. Центральная, 4а. Тел. 7-42-21.

Примечание: прием в других населенных пунктах избирательных округов – по отдельному графику.

На снимке:
депутаты Л. В. Лутц и Л. И. Ершов.