Избраны депутатами

На кого же будут опираться главы городского и сельских поселений района в своей работе? Предлагаем вашему вниманию список депутатов Опаринской поселковой и сельских Дум.

Опаринское городское поселение:

Депутатами Опаринской поселковой Думы третьего созыва избраны:

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 1:
ЖЕРЕБЦОВА Елена Николаевна
СИЛУЯНОВ Андрей Васильевич

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 2:
ГАЛИАХМЕТОВА Олеся Михайловна
КОРНИЕНКО Елена Геннадьевна

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 3:
КУЗНЕЦОВА Елена Павловна
КУЛАЕВ Сергей Владимирович

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 4:
БУШУЕВА Ирина Васильевна
БЫКОВА Татьяна Анатольевна

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 5:
НИКОЛАЕНКО Любовь Владимировна
ПОНОМАРЕВ Сергей Викентьевич

По Опаринскому одномандатному избирательному округу № 6:
ЖОЛОБОВА Светлана Анатольевна

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 7:
БАБКИНА Анна Николаевна
ВАНЕЕВА Евгения Александровна

По Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 8:
ПЛАТОНОВА Ирина Викторовна
СМИРНОВ Владимир Иванович

По Опаринскому одномандатному избирательному округу № 9:
МАКАРОВА Надежда Петровна

Речное сельское поселение:

Депутатами Речной сельской Думы третьего созыва избраны:

По Речному 9-мандатному избирательному округу № 1:
ЗАРАМЕНСКИХ Любовь Вениаминовна
КОЛЕСНИКОВА Татьяна Николаевна
КУЗЬМИНЫХ Ольга Владимировна
КУЗЯКИНА Светлана Васильевна
КЫШЛАРЬ Галина Анатольевна
ОСИНКИНА Ольга Леонидовна
ПЕЧЕРИЦА Иван Иванович
СЕРГЕЕВА Елена Васильевна
СМИРНОВА Татьяна Ильинична

По Северному трехмандатному избирательному округу № 2:
ГУРИНА Светлана Альбертовна
ЖОЛОБОВА Валентина Вениаминовна
НЕЛЮБИНА Анна Васильевна

Маромицкое сельское поселение:

Депутатами Маромицкой сельской Думы третьего созыва по Маромицкому десятимандатному избирательному округу № 1 избраны:
БАЛАКИРЕВ Юрий Викторович
ГЕРУС Миляуша Яппаровна
ГРОМОЗДОВ Сергей Николаевич
ЗАЙЦЕВА Алевтина Николаевна
КОТКОВА Мария Владимировна
МУРАВЬЕВ Анатолий Петрович
ПОЛЯКОВ Иван Николаевич
СМИРНОВА Лариса Михайловна
СПЫНУ Елена Евгеньевна
ЧУВАШОВ Николай Николаевич

Заринское сельское поселение:

Депутатами Заринской сельской Думы третьего созыва по Заринскому десятимандатному избирательному округу № 1 избраны:
ВАРЦОВА Валентина Борисовна
ВИЛЬБЕРГ Алексей Александрович
ВЫЛЕГЖАНИНА Наталья Геннадьевна
КОМАРОВСКИХ Зента Лембитовна
КУНШИН Дмитрий Владимирович
МАЛЬЦЕВ Андрей Олегович
ПАЛКИНА Ирина Михайловна
ПЕРМИНОВА Надежда Анатольевна
ТАШАКОВ Константин Игоревич
ЮДКИНА Лира Александровна

Вазюкское сельское поселение:

Депутатами Вазюкской сельской Думы третьего созыва по Вазюкскому семимандатному избирательному округу № 1 избраны:
ДЕМАКОВ Николай Андреевич
ДЕНИСОВА Ольга Леонидовна
МОСОЛОВА Эльвира Ивановна
РОМАНОВА Людмила Геннадьевна
СЕЛЕЗНЕВА Людмила Анатольевна
УРБАН Анна Петровна
ШИШМАКОВА Надежда Георгиевна

Альмежское сельское поселение:

Депутатами Альмежской сельской Думы третьего созыва по Альмежскому двенадцатимандатному избирательному округу № 1 избраны:
АРХАЛОВИЧ Марина Николаевна
КРОТКИХ Надежда Евгеньевна
КУЗНЕЦОВА Светлана Юрьевна
ПОДВОЛОЦКИЙ Николай Иванович
ПОДШИВАЛОВА Татьяна Николаевна
ПОПОВА Зинаида Викторовна
ПРОКАШЕВА Валентина Викторовна
СИВКОВА Елена Юрьевна
СОРОКИНА Любовь Васильевна
ЧЕБЫКИНА Вера Владимировна
ШВЕЦОВА Виктория Андреевна
ШПЕТНЫЙ Михаил Степанович

Моломское сельское поселение:

Депутатами Моломской сельской Думы третьего созыва по Моломскому семимандатному избирательному округу № 1 избраны:
АВТОНОМОВ Сергей Иванович
ГМЫЗИНА Зинаида Николаевна
ИСУПОВА Лариса Витальевна
КОКОУЛИН Владимир Николаевич
МАТВЕЕВ Николай Иванович
ПОПЕЛЫШКО Галина Николаевна
ХАЛЮКИНА Светлана Владимировна